Режим работы офиса продаж: Понедельник-Пятница 10.00-19.00

Рефектосил Краска для бровей и ресниц, светло-коричневый, 15 мл. RefectoCil Eyelash & Eyebrow Color 3.1 арт. 2680006

Наличие: Есть в наличии
Модель: 2680006
Производитель: RefectoCil

880р.

Краска для бровей и ресниц.

Краска для бровей и ресниц, цвет светло-коричневый Eyelash & Eyebrow Color 3.1 lightbrown бренда RefectoCil великолепно окрашивает каждый волосок независимо от натурального цвета бровей и ресниц. С помощью этой краски можно придать более насыщенный цвет бровям и ресницам, полностью окрасить светлые или седеющие брови и ресницы. Окрашеные ресницы кажутся визуально значительно объемнее, чем до окрашивания, тонировка подчеркивает всю длину ресниц выцветших от солнца и воды. Окраска делает ярче и удлиняет короткие ресницы, добавляет блеск тусклым волоскам .


Активные компоненты


  • касторовое масло,
  • минеральное масло,
  • персульфат аммония,
  • персульфат калия,
  • силикат натрия,
  • карбомер,
  • цетеарил сульфат натрия,
  • метилцеллюлоза,
  • диоксид кремния,
  • ЭДТА,
  • магния карбонат.

Способ применения


Приготовление: непосредственно перед окрашиванием размешайте 2 мл краски и 10 капель RefectoCil Oxidant кремообразный) до кремообразной пасты.

Окрашивание: наносить краску с помощью специальной палочки (мягкой) на ресницы, пока они не будут полностью окрашены. Затем нанесите ту же краску или более светлую на брови по направлению роста. Время воздействия: 5-10 минут, в зависимости от требуемой силы цвета.

Очистка бровей: После времени воздействия удалите лишнюю краску сухим ватным тампоном. Если краска попала на кожу, немедленно удалите ее с помощью средства RefectoCil Color Cleancer. Нельзя обрабатывать данным средством брови и кожу непосредственно вокруг глаз.

Очистка ресниц: по истечении времени воздействия аккуратно удалите подушечки по направлению стрелки и с помощью сухого ватного тампона снимите лишнюю краску. Затем с помощью воды и ваты удалите остатки краски. Вплоть до окончания чистки глаза должны быть закрыты.

Важно: краска может вызвать аллергическую реакцию. Рекомендуется предварительная проверка проверка на кожную аллергическую реакцию. При использовании надевайте специальные перчатки.


Результат


Краска для бровей и ресниц, цвет светло-коричневый Eyelash & Eyebrow Color 3.1 lightbrown бренда RefectoCil великолепно окрашивает каждый волосок независимо от натурального цвета бровей и ресниц. Брови имеют четкий контур, а окрашеные ресницы кажутся визуально значительно объемнее, чем до окрашивания, тонировка подчеркивает всю длину ресниц выцветших от солнца и воды.

Характеристики
Линия Уход, окрашивание бровей и ресниц
Область применения для ресниц и бровей
Страна Австрия
Характеристика Профессиональная
Эффект Краска
Объем 15 мл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Краска для бровей и ресниц, Рефектосил Краска для бровей и ресниц, Краска для бровей и ресниц, цвет светло-коричневый, Рефектосил Краска для бровей и ресниц Eyelash & Eyebrow Color 3.1 lightbrown, бренда RefectoCil, RefectoCil.