Режим работы офиса продаж: Понедельник-Пятница 10.00-19.00

Рефектосил Жидкий Оксидант для краски, 100 мл. RefectoCil Oxidant 3% арт. 3080165

Наличие: Есть в наличии
Модель: 3080165
Производитель: RefectoCil

660р.

Жидкий растворитель для краски.

Жидкий растворитель для краски Oxidant 3% бренда RefectoCil - проявитель, специально разработанный для использования с красками для бровей и ресниц RefectoCil. Использование окислителя гарантирует отличный результат окрашивания. Активные компоненты способствуют укреплению ломких и тонких волос по всей длине и увлажнению сухих фолликул. Краска, разведенная с окислителем для бровей и ресниц RefectoCil, может держаться до двух месяцев. Это экономно и результативно. Одной баночки хватает примерно на 100 применений. Попробовав окрашивание дома хоть раз, вы забудете про походы в салоны.


Активные компоненты


  • 3% перекиси водорода,
  • пальмовое масло,
  • подсолнечное масло,
  • масло виноградной косточки,
  • масло жожоба.

Способ применения


Смешайте 10 капель 3% Окислителя RefectoCil с 2 см краски в сливочную пасту, используя шпатель.

Важно: только использование Окислителя RefectoCil гарантирует широко известные прекрасные результаты расцветки с красками RefectoCil. Поэтому используйте RefectoCil краски всегда с RefectoCil окислителем 3% жидким или RefectoCil окислителем 3% кремообразным.


Результат


Жидкий растворитель для краски Oxidant 3% бренда RefectoCil при окрашивании гарантирует отличный результат, а также способствуют укреплению ломких и тонких волос по всей длине и увлажнению сухих фолликул.

Характеристики
Линия Уход, окрашивание бровей и ресниц
Область применения для ресниц и бровей
Страна Австрия
Характеристика Профессиональная
Эффект Краска
Объем 100 мл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

РефектоЦилЖидкий растворитель для краски, Жидкий растворитель для краски, растворитель для краски, растворитель для краски Oxidant 3%, бренда RefectoCil, RefectoCil.