Режим работы офиса продаж: Понедельник-Пятница 10.00-19.00

Рефектосил Кремообразный Оксидант для краски, 100 мл. RefectoCil Oxidant 3% Cream арт. 3080177

Наличие: Есть в наличии
Модель: 3080177
Производитель: RefectoCil

1355р.

Кремообразный растворитель для краски.

Кремообразный растворитель для краски Oxidant 3% Cream бренда RefectoCil специально разработан для использования с красками для бровей и ресниц RefectoCil. Легко смешивается с красителем, пасту однородной консистенции легко и удобно наносить на брови и ресницы. Активные компоненты являются эффективными увлажнителями, которые защищают кожу от высушивания под воздействием химических веществ. Богатый набор масел направлен на восстановление и питание ломких и безжизненных волосков. Кроме окрашивания, ваши ресницы получат полноценный уход и заботу. Упаковка из мягкого пластика поможет выдавить нужное количество проявителя. Консистенция исключает растекание приготовленного состава. Вам не нужно будет беспокоиться о повторном окрашивании ближайшие 2 месяца. Его действие длительное и результативное.


Активные компоненты


  • 3% перекись водорода,
  • масло жожоба,
  • масло виноградных косточек,
  • масло периллы.

Способ применения


Смешайте 15-20 капель крема 3% Окислителя RefectoCil с 2 см краски в сливочную пасту, используя шпатель.

Важно: только использование Окислителя RefectoCil гарантирует широко известные прекрасные результаты расцветки с красками RefectoCil. Поэтому используйте RefectoCil краски всегда с RefectoCil окислителем 3% жидким или RefectoCil окислителем 3% кремообразным.


Результат


Кремообразный растворитель для краски Oxidant 3% Cream бренда RefectoCil при окрашивании оказывает действие длительное и результативное. При этом является увлажнителем, защищают кожу от высушивания под воздействием химических веществ, а так же восстановливает и питает ломкие и безжизненные волоски.

Характеристики
Линия Уход, окрашивание бровей и ресниц
Область применения для ресниц и бровей
Страна Австрия
Характеристика Профессиональная
Эффект Краска
Объем 100 мл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Кремообразный растворитель, Кремообразный растворитель для краски, Кремообразный растворитель для краски Oxidant 3% Cream, бренда RefectoCil, RefectoCil, Рефектосил Кремообразный Оксидант для краски.